Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.09.2019, 13:29

Объявление

в связи с проведением Дня знаний 4.09.2019 года в 15-00 МКОУ "Крутихинская СОШ" проводит мероприятия:

• по правовому консультированию и просвещению детей;
  • консультированию по вопросам опеки и родительско-детских отношений взрослых, усыновителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка.

ВНИМАНИЕ! ГРИПП!

Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике ГРИППА и ОРВИ

Информация родителям

Муниципальный центр тестирования МКУДО «ДДЮСШ» сообщает, о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Курганской области.

К участию в I этапе Фестиваля допускается семейные команды Курганской области в возрасте от 9 до 69 лет, имеющих медицинский допуск к участию в комплексе ГТО, зарегистрированные в ЭБД ГТО (электронная база данных ГТО), имеющие ID номер.

Состав команд на первом этапе рекомендуется формировать из числа семей не менее чем из 4 участников в составе: 1 ребенок (9-10 лет), 2 родителя (мать, отец, либо законные представители ребенка 30-49 лет), 1 – дедушка или бабушка (50-69 лет).

Просим Вас, принять информацию к сведению, и в срок до 15 февраля 2019 года сообщить о желающих принять участие по телефону 2-77-95 или 3-71-39 / 8 908 832 82 77 или на адрес электронной почты sportdalmatovo@gmail.com.

Рекомендации по организации отдыха и оздоровления детей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия Курганской области «КЛАССные каникулы»

Информация для родителей о проведении туберкулинодиагностики

Чем грозит отказ от туберкулинодиагностики?

Рособрнадзор расскажет школьникам об оценочных процедурах с помощью мультимедийного ролика

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила интерактивное анимационное приложение, рассказывающее о различных процедурах оценки качества образования: Всероссийских проверочных работах (ВПР), Национальных исследованиях качества образования (НИКО), итоговой аттестации в 9 классах (ГИА-9) и едином государственном экзамене (ЕГЭ).

Вместе с героем приложения мальчиком Алексеем школьники, выпускники, а также их родители смогут в игровой форме познакомиться с наиболее важными процедурами оценки знаний в школе, а также поэтапно пройти процесс подготовки, допуска и сдачи ЕГЭ.

С помощью курсора мышки или клавиатуры можно отправить героя в путешествие, делая остановки и знакомясь с информацией на вкладках, которая будет полезна учащимся.

Основная сюжетная линия раскрывает информацию о процедуре ЕГЭ, дополнительные рассказывают о НИКО, ВПР и ГИА-9, также разъясняют, с какой информацией нужно ознакомиться, выбирая вуз.

«Рособрнадзор уделяет большое внимание тому, чтобы информировать будущих участников ЕГЭ обо всех особенностях экзаменационных процедур, создать для них максимально комфортные условия подготовки к ЕГЭ. Интерактивный ролик позволит им получить всю основную информацию об итоговой аттестации и других оценочных процедурах в легкой и доступной форме», - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Начать свое путешествие можно, зайдя на сайт выборбудущего.рф.

Температурный режим отмены  занятий

Без ветра

При скорости ветра

3 м/с и выше

26-27°

1-2 кл.

24-26°

1-2 кл.

28-29°

1-4 кл.

1-4 кл.

1-7 кл.

1-7 кл.

1-9 кл.

1-9 кл.

32° и ниже

1-11 кл.

30° и ниже

1-11 кл.

Для обучающихся и их родителей

Рекомендации по порядку приема образовательными учреждениями Курганской области имущества,  денежных средств от благотворителей

Тест "Умеем ли мы экономить?"

«  Сентябрь 2019  »