Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.08.2020, 13:16

Образование

Основная образовательная программа основного начального общего образования

начальное общее 4 года очная 43 русский

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс)

основное общее 5 лет очная 38 русский

БУП 2004 (10 класс)

Основная образовательная программа среднего общего образования (с 01.09.2020года)

среднее общее 2 года очная 4 русский

Срок действия государственной аккредитации до 21.01.2026 года

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Основная образовательная программа начального  общего образования

Описание ООП основного общего образования

Образовательные  программы школы определяют цели, задачи, содержание, планируемые результаты, организацию образовательного процесса на соответствующей ступени обучения и направлены на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, саморазвитие и самосовершенствование обучающихся, обеспечивающие их социальную успешность, развитие творческих способностей, сохранение и укрепление здоровья.

Образовательные программы соответствуют  действующему Уставу и лицензии на право ведения образовательной деятельности.

Образовательные программы сформированы школой самостоятельно с учётом типа и вида образовательного учреждения, преемственности между ступенями обучения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

ООП НОО и ООП ООО составлена на  основе федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения.

Структура образовательных программ школы содержит  три раздела: целевой, содержательный и организационный.

В основе реализации ООП НОО и ООП ООО  лежит системно-деятельностный подход.

При реализации указанных образовательных программ предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

ООП основного общего образования

Учебный план на 2019-2020 уч.год

ПРИКАЗ от «06» апреля 2020 года № 37 «О внесении изменений в годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год, образовательную программу и учебный план на 2019-2020 учебный год МКОУ «Крутихинская СОШ»

Реализуемые образовательные программы 2019-2020 у.г.

Сведения о реализуемых образовательных программах с указанием перечня предметов

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

При реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Дополнительных образовательных программ - нет

Рабочие программы    Изменения в рабочие программы

Календарный учебный график на 2019-2020 г.                Расписание звонков.

Педагогическая мастерская; Воспитательная деятельность (проектная деятельность, работа с учащимися, творчество учащихся, волонтерское движение, работа с родителями, ученическое самоуправление, локальные акты школы)

План работы школы на 2019-2020 учебный год:

План воспитательной работыПлан методической работы, План работы МО классных руководителейПлан работы воспитателя ГПД , План работы школьной библиотеки , План работы социального педагога, План работы Совета профилактики

Расписание уроков на 2019-2020 уч.год

Расписание внеурочной деятельности в 1-4 классе

Расписание внеурочной деятельности в 5-9 классе

Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий  не предусмотренных учебным планом

ПОЛОЖЕНИЕ о языке (языках) обучения

Сведения об ОО

Заключённых и планируемых к заключению договоров с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки  НЕТ

«  Август 2020  »