Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 16:29

ГИА - 11

Государственная Итоговая Аттестация 2018-19

Документы регионального уровня

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с изменениями и дополнениями

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГИА (В АКТУАЛЬНОЙ РЕДАКЦИИ)

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 года № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» с изменениями и дополнениями (В АКТУАЛЬНОЙ РЕДАКЦИИ).

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 года №755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2017 г. N 1252 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 АВГУСТА  2013 Г. N 755

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года № 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Распоряжение Рособрнадзора от 16.04.2018 N 617-10 "О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета.

Ссылки на официальные сайты (Информационные ресурсы ЕГЭ)
Министерство образования РФ ФИПИ Статград ВПР
Рособрнадзор ФИОКО Департамент образования и науки Курганской области НИКО
ФЦТ Официальный информационный портал ЕГЭ Демоверсии КИМ - 11 Открытый банк заданий ЕГЭ